Церкви во сне. - вопрос №636151

   Приснилось два сна, в которых видела церкви. 1.Поссорилась со своим другом и не пустила его в гости. И ту ночь приснилось, что он, не имея ключей, сам открыл все входные двери ко мне в квартиру. Я удивилась, как он это сделал, вышла в подъезд и увидела, что мой этаж переделывают в церковь. 2.Через сутки приснилось, что я ехала впоезде и проезжала очень необычный красивый город с огромными церквями. В это городе поезд сделал длительную остановку, я ходила по городу, но следила за поездом, что б без меня не уехал.

Лучший ответ по мнению автора

2. На Вашем пути Вам предстоит встреча с благостными обстоятельствами, которые отразяться в Вашей жизни духовными преобразованиями.