Сейчас моя жизнь кордиально меняется,... - вопрос №636166

Когда будет свадьба и малыш еще один в моей жизни??

Евграфова Ольга 20.07.88

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба ожидается в 2014-2015 году, беременость будет на много позже чем вам бы хотелось… беременость будет со сложнястями..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба будет очень скоро, а вот малыша пока не видно. Ваши страхи не напрасны, можно посмотреть, если напишите данные жениха.Не все у вас благополучно в будещем, есть проблемы, можно попробовать в этом разобраться.Пишите в чат.

Брак у вас ожидается в следуищем году, ребенок будет но позднее, проблемы в плане здоровья будут, придется немного подлечится.

Здравствуйте, Ольга.По итогам просмотра — свадьба будет через 7 месяцев. Ребенка в ближайшие 2 года не увидел.