Хочу узнать ,когда я выйду... - вопрос №636422

Хочу узнать, когда я выйду замуж? За кого, как познакомимся, где и когда)

Дополнение автора от 17.05.13 18:02:33
Я Ольга 9 марта 1993 года
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Пока что видна у вас возможность начала отношений. Молодой человек, спокойный, рассудительный, его будут очень волновать вопросы денег и трудоустройства. Познакомитесь в сфере связанной с работой/учебой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы очень много хотите узнать.для этого расклад нужен точный на личной консультации.

Вы бы хоть обувку поменяли бы, а то так никаких вариантов не видно

Здесь нужен полный расклад, вопрос не один а несколько… и данных никаких, на что и как смотреть вас???

Девушка нужны ваши данные для ответа..

Здравствуйте!

Никаких данных кроме имени. Познакомитесь в жаркое время года на природе (сад, лес, парк...).

Удачи!

в  ближайшие 2  года нет