у меня есть mediaget когда... - вопрос №636632

у меня есть mediaget когда я хочу чтолибо загрузит, то в нем идет загрузка, но я не могу войти в интернет(не грузится ниодна страница)

Ответы

Ваш mediaget занимает весь канал. Уменишите скорость закачки mediaget.

MediaGet Скачивает на полной скорости интернета и по этому скорость не достаёться браузеру Объяснил более по простому Либо уменьши скорость скачивания MediaGet либо просто его выключи его если не знаешь как я тебе скажу!

mediaget — зло! пользуйтесь flashGet, Free Download Manager или чем-нибудь подобным