можно ли на туристическую базу... - вопрос №637638

можно ли  туристическую базу сдать в аренду под овощехранилище, где земля и здания в собственности.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно. Но не забудьте внести соответствующий вид деятельности по форме Р14001. Заключайте договор аренды и сдавайте. Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам.

Здравствуйте, легко, только добавьте ОКВЭД. Это можно сделать и после сдачи в аренду. Удачи