Помогите мне - вопрос №637702

Помогите мне. Депресия жестокая. Не могу бросить курить спайс, этот яд, я уже не знаю что делать. употребляю около года каждый день по нескоько раз

Дополнение автора от 19.05.13 10:30:06

И из за этого тоже. Просто ничего не хочеться, не вижу смысла жизни. Не с кем пообщаться обсудить мою проблему. Из близких только родители которым я не хочу рассказывать о моей проблеме. даже сейчас пишу и понимаю что все это безсмысленно

Дополнение автора от 19.05.13 11:01:08

Александра Алексеева (г. Псков) к сожалению нет возможности оплачивать ваши услуги

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Костя. Ваша депрессия связана с проблемой «бросить курить»?

Костя, если Вам есть 18 лет и если готовы оплачивать услуги психолога, то можете написать мне, попробую Вам помочь.

А минус то к чему ставить? просто ответили бы и все