Мы с мужем вместе пять... - вопрос №637748

Мы с мужем вместе пять лет, но то живем то нет. Я каждый раз хочу от него уйти потому что давно уже не люблю, он очень агрессивный и занудный человек.каждый раз когда хочу от него уйти он напивается и устраивает мне скандалы даже на работе. У меня ростет моя дочь и не хочет с ним тоже жить, она как ия его не навидим. Если он что-то нам покупает, то в соре просит все обратно и оскарбляет. Скажите пожалуйста как быть.?

Ответы

Здравствуйте! Подумайте, зачем Вам такие отношения? Зачем Вашей дочери такой отец? Какой урок Вы получаете от жизни? Зачем принимать подарки, которые скоро заберут? Зачем каждый день жить в ненависти? Может быть тогда Вы поймете, как быть… Удачи Вам!