Когда я выйду замуж? - вопрос №638517

Эксперты подскажите пожалуйста, выйду ли я когда — нибудь замуж? Если да, то как скоро? Я Олеся родилась 06.10.1992 в 2-45 в пос.Галимый

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет брак в 2014 году летом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество к 24-м годам примерно..

Здраствуйте! Олеся, конечно-же вы замуж выйдете, у Вас простматривается брак года через 1,5 с надежным человеком! Удачи вам!

Пока у вас в жизни неопределенность.Есть мужчина, но он никак не может определиться в своих желаниях и поступках. Знакомство с надежным человеком и замужестьво будет к 26 годам.Терпения, мудрости и удачи вам.
Здравствуйте замужество идет в конце следующего года! Не торопите события! Удачи и счастья вам!

Вами сильно заинтересовались.Ждите продолжения

По информации которая сама пришла — через три года.
намерения отвечать на ваш вопрос не было.

Вам хронически не везет с мужчинами.Приходят в вашу жизнь — так же исчезают. Ваш вопрос не когда — а почему?? Нужна полная диагностика по фото.

и рекомендации как изменить ситуацию.Это бесконечное колесо сожителей нужно разрывать. Думайие о ребенке, который подрастает

Брак будет через1,5 года не раньше.подробнее в чате!

Здравствуйте. Олеся проблема в том, что вы избирательны очень. Вы серьезно подходите к вопросу отношений любовных, а уж брачных и подавно. Кроме того вам важна финансовая стабильность в браке.  Я бы вам советовала сделать полный просмотр что бы понять как ускорить момент вашего бракосочетания

У вас замужество не скоро, в более зрелом возрасте.