Как мне быть и что делать? - вопрос №638868

Добрый день! У меня сложилась сложная ситуация.Знаком полтора года с девушкой, была любовь и сейчас люблю, наделал много глупостей и как возобновить её чувства, если она испытывает их к другому… даже не знаю((.За это время, мы встречались, подавали заявление в ЗАГС, расставались, жили вместе, вновь расстались и она потом познакомилась с другим, начала с ним общаться, потом встречалась 3 месяца,подали, оказывается тоже заявление и расстались, перед тем пока они начали встречаться, но пока общались — я попьяне натворил таких делов, даже пощёчину ей дал и унизил на работе, потом ещё оказался в изоляторе, она меня сдала… Мы с ней продолжали после этого общаться по моей инициативе… а когда они расстались мы встретились и 3 месяца были в свободных отношениях(была и близость и всё), переодически на неё давил и ругались, когда был выпивший и обижался, заморачивался, так вышло, что они встретились и она сказала, что любит его и хочет быть с ним… я при ней ему сказал, что знай, что мы с ней были снова близки… И так вышло, что мыопять с ней встретились, сьездили на море… хотя у неё особого желание не было… как мне теперь быть, вьдь я люблю её, да и у неё ко мне какие-то чувство есть, но за мной такие косяки, что я просто сделал вс для того, чтоб она захотела быть с ним… И разве она может его любить, если снова начала спать потом со мной?

Ответы

Боритесь.если хотите.Завоюйте обратно ее доверие, проводите с ней больше времени-но не навязывайтесь.Занимайте понемногу в ее жизни больше места-и все вернется.Не торопите события.Через месяц расскажете, как у вас там...