Орловская область

Розничная торговля с витрины в парикмахерской - вопрос №638898

Здравствуйте! Я ИП, собираюсь открывать кабинет ногтевого сервиса в офисном здании.В арендуемом помещение будет витрина с продажей косметики.Продажа попадает под ЕНВД или патент. И в том и в др. случае нужен показатель торговой площади! Как мне определить этот показатель? Площадь всего кабинета ногтевого сервиса 19 кв м, а витрина занимает 1 кв м.Как надо все оформить, чтобы платить как за1 кв м? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Попадаете под ЕНВД, в договоре нужно указать, сколько квадратных метров используется под розничную продажу. Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

Так то ЕНВД, меньше 5 кв. м. взять не получиться(это минимум). Вы можете под свою деятельность взять УСН.

Более подробно могу рассказать, пишите в личку. т.к. есть доп. вопросы.