Здравствуйте, вот моя история В... - вопрос №639128

Здравствуйте, вот моя история. В детстве когда был маленький я хотел потрогать девушек поцеловать их потом хотел секса двоюродный брат рассказал мне что можно маструрбировать затем я попробовал помастурбировать, у меня сначала не получалось достичь оргазма, затем как то я достиг, прилагая особые усилия. После я мастурбировал до 18ти лет. Лет с 14ти меня стал раздражать папа, когда он близкодышал, глотал слюну, или испускал звуки внутри горла. А когда я хотел с ним пообниматься, он меня очень нежно обнимал, меня раздражает когда он шмыгает носом. потому что в этот момент я чувствую какое то тепло и легкое жжение на заднице ( как будто я чувствую его член) меня это очень раздражает! может быть это его аура, но я этого не переношу! раньше я был раскованый а теперь стал замкнутый и закомплексованый с маленьким членом. замкнутым я стал из за частых переездов. С родины в Америку затем обратно на родину затем в 14т лет в Швейцарию. Связался с нашакурами, стал курить травку. Считал что так можно глубже проникнуться в свой мозг и понять многие вещи. При этом я боялся что меня застукают с этим дома или на улице. Однажды когда я был сильно обкурен я зашел в трамвай с бледным лицом и красными глазами, все на меня смотрели с ужасом, было много народу. А я с утра не кушавший еще и под натиском толпы не выдержал такого давления и потерял сознание. Стал неразговорчивым и постоянно молчал даже гуляя с друзьями. Как то сидел обкуренный с двумя кентами и завис смотря на землю. Кент что то там болтал а я его не понимал так как он говорил по французски ( и вобще я в другой стране, не у себя). Потом мне показалось что от его пениса исходит линия, когда он двигал талией линия двигалась вместе с ним. Потом видимо он тоже это понял и чтобы меня разговорить повернулся ко мне при этом линия уперлась в меня. Я даже не смог поднять глаза чтобы посмотреть ему в лицо. Затем он что то сказал по французски ( на сколько понял означает у него что нет х*я). После этого мне показалась что такая линия есть у всех мужчин. И мне стало казаться что я сосун! ДА! я сосу эти линии и ничто не могу с этим поделать. Это пришло ко мне от страха что я не смогу контролировать свои губы. Мне стало страшно что люди примут меня за педика во время разговора. Так как однажды во время общения с дядей я посмотрел на его губы и подумал если поцеловать его и мои губы дернулись. Я не чего не могу поделать с этим! Я боюсь стать педиком, но я не хочу им быть и понимаю что все в этом мире возможно. Я долго с собой боролся. Теперь я бросил траву, бросил курить, бросил пить, перестал смотреть порно, перестал мастурбировать и записался на бокс. Но все равно большуу часть времени я провожу со своими страхами. Я не боюсь драться! Я выскочу с любым 1 на 1! Я добрый и толерантный человек. Я хочу быть мужчиной! У меня проблемы в общении с людьми. Когда я общаюсь с пацанами, мужиками мне кажутся эти линии и я чувствую напряжение на своих губах, меня это очень сильно раздражает я готов сломать что нибудь! Когда общаюсь с девушками мне кажется что они чувствуют когда у меня начинается эрекция. Чувствуют ли? Это мой страх! Помогите мне избавиться от моих страхов.

Ответы

Добрый вечер. Павел Антонович, прочитайте эти статьи, отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

И еще. Павел Антонович, загляните в рубрику «Сексология и сексопаталогия». Думаю, вы найдете интересную для себя информацию. Тем более она постоянно пополняется.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув Павел Антонович.вы раньше обращались на сайт с вашей проблемой. Это было около года тому назад. очевидно с тех пор у вас ничего не изменилось.

У вас нет реальных отношений ни с женщинами ни с мужчинами. Только общаясь реально с женщинами вы, может быть, освободитесь от навязчивых представлений о связях с мужчинами. Вообще вам стоит посетить психотерапевта или психиатра в реальности. Потому что ваши проблемы касаются не только сексуальных предпочтений, но и зависимостей и нарушенных контактов с людьми.