Девушка хочет расстаться - вопрос №639420

Встречаюсь с девушкой уже больше 1 года (нам по 19 лет).

Проблема заключается в том, что она не хочет знакомиться с моими родителями, и знакомить меня со своими отказывается. При этом спокойно ходим к друг другу в гости, когда никого нет дома.

С друзьями та же проблема, не знакомит со своими(мол их нет), и не хочет знакомиться с моими.

Далее, существует огромные расхожденияв интересах: У меня — чтение книг, интерес к науке, компьютерные игры. Причем я — атеист.

                                                                                    У неё — фильмы, упор на учебу(заканчивает техникум), отсутствие интересов(или я о них не знаю). Причем она верующая.

Встречаемся пару раз в неделю, причем в большинстве раз инициатором являюсь я. Гулять мы ходим крайне редко.

Месяц назад начались проблемы(хотя они и раньше были): она начала отказывать мне в сексе, а сегодня по телефону сказала я для неё как брат, и она хочет прекратить наши отношения.

Сказала, что не видит будущего в них. Ещё один аспект — она очень часто упоминает, что мне нужно будет уехать на практику (1 месяц в другом городе), а потом это будет армия. Говорит что я связываю ей руки.

Помогите пожалуйста.

Ответы

Доброго времени суток!

Боюсь, мне придется сообщить неутешительные новости — у вас действительно нет будущего.Она Вас не любит, у вас разные интересы — плохое сочетание.Скорее всего, отношения начались в сложный эмоциональный период.и она ухватилась за Вас, как за надежду избавиться от одиночества.не более.Возможно, сейчас она влюблена в другого.

Единственное(!).что делает мои предыдущие слова неверными -если СЕЙЧАС у нее сложный период.Подумайте, есть ли у нее проявления кризиса.Попробуйте найти то, что появилось последнее время-проблемы с родителями, с учебой и т.д.Если явных признаков этого нет-значит, лучше отпустить ее(как бы ни было это тяжело), и искать вторую половинку.Поверьте, в таком случае держать девушку — совсем не выход.

Удачи Вам в поисках!