Здравствуйте У меня проблема с... - вопрос №639877

Здравствуйте.У меня проблема с мужем.Муж очень ревнивый и постоянно обвиняет меня в измене.В один момент я не выдержала и сказала со зла что изменяю в мыслях всплыл один момент из жизни и я его дофантазировала.Он поверил.Теперь не знаю как доказать что это не так или же все же и не стоит этого делать?

Ответы

Важнее то почему он постоянно Вас обвинял..

Здравствуйте, Татьяна.

После вашего ответа что-то изменилось? Как муж отреагировал на ваше заявление?

Вопросов к вам много. Вы же хотите решить проблему, а не просто выслушать стоит или не стоит убеждать мужа в том, что вы нафантазировали. Он не доверяет. Теперь вообще не понимает, где правда, где ложь. Татьяна, вам лучше выбрать эксперта и пройти консультацию.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!