Здравствуйте,помогите мне,мой парень с которым... - вопрос №639919

Здравствуйте, помогите мне, мой парень с которым мы уже почти 6 лет вместе меня бьет, угрожает, ревнует ко всем и всему, вечно подозревает меня во всем, я не знаю что мне делать, моя мама и его родители знают про его поступки неадекватные, я пыталась расставаться, но он говорит будет только хуже… что мне делать?

Ответы

Алена, а разве хуже бывает? Вам нужно перестать «быть жертвой». Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Алена. У вас только 2 варианта. Это продолжать отношения с МЧ и в итоге можете представить что вы получите, либо прекратить их. Что может быть хуже того что вас бьет мужчина? Что еще он может сделать?

Здравствуйте, Алена.

Скорее всего Вам требуется уже не помощь психологов, а помощь полиции.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.