что обычно пишут на такой... - вопрос №640005

что обычно пишут на такой вопрос «что могло бы отличать вас от других кандидатов на эту должность?»

4 ответа

Ответы

Я специалист в своем профи, могуг написать естественно все хорошее.

Здравствуйте. У каждого товара или услуги должно быть своё УТП. Вот об этом вас спрашивают в анкете. Напишите своё УТП как личности. Например у меня талант смягчать напряженную атмосферу, даже в авральном режиме работаю без стрессов и заряжаю этим команду. Подумайте о себе и о вакансии. Найдёте ответ.

свои личные качества, которых нет у других. Могу вам помочь с подготовкой резюме.

Это выгода для работодателя, пишите о нем. Например, я знаю как повысить прибыль и я ее вам принесу. Или — я мыслю почти как руководитель, поэтому буду заботиться о развитии компании. Это наше общее дело — как угодно) резюме имеет смысл делать как продающий текст. Могу помочь с офигенным резюме