Ставропольский край

вопрос - вопрос №640153

Здравствуйте У меня вопрос я работаю в парке и у меня детские электрические машинки. охранники   мне выделили помещение и я там хранил свои вещи платил охранникам 500 рублей в день и у меня украли эти вещи. могу ли я как то выйграть это дело чтоб получить компинсацию.все это дело было просто оговорино никаких бумаг мы не подписывали ноестьсвидетели что я им платил

Ответы

 Если украли, то это уголовное преступление. Напишите заявление в полицию опишите веши, которые у Вас украли, представьте документы на вещи, укажите их цену. По Вашему заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение. Ваши дальнейшие действия эависят от этого решения.

Здравствуйте!

Заявляйте иск к охранникам или их фирме. Договор об оказании охранных услуг существовал.