Здравствуйте помогите пож-та выйти из... - вопрос №640204

Здравствуйте. помогите пож-та выйти из ситуации. 10 лет назад я со своим мужем расходилась. Я жила с другим мужчиной, он с другой женщиной. Через 4 года мы опять сошлись.Недавно я в интернете со своей страницы в одноклассниках зашла на страничку того мужчины с кем жила (после развода с мужем), но под видом «невидимки», чтобы он не видел, что это былая. Зашла чисто из любопытства, потому что знаю что к нему чувств нет никаких. И случайно муж увидел, что я заходила к тому на страницу! И у него, сразу разыгралась фантазия, что я с ним переписываюсь, встречаюсь и т.д. Отмечу, муж очень ревнивый, пример- задержалась на работе 10 мин и уже скандал. или всегда проверяет мой телефон и т.д. Теперь у нас в семье происходит что то нечто. единственное спасает, что он ездит на дальние рейсы и его нет дома. но в выходные приезжает. Я за себя скажу честно, зашла на страницу чисто из-за любопытства. Никаких отношений у меня с этим мужчиной нет уже много лет. Теперь даже не могу никак мужу доказать того чего не было.Я естественно ему все сказала как есть, но он мне не верит! Незнаю как еще ему объяснить. Помогите пож-та

Ответы

Здравствуйте! Когда человек ревнует, он переживает, что тот другой лучше него. Не надо оправдываться. Дарите мужу любовь и заботу. Постоянно говорите ему что он самый-самый. И все наладится!