ПАСПОРТ - вопрос №641068

  Здравствуйте  я из Украины  мне нужно менять фото в паспорте на 25 лет не по прописке, а по месту жительства, а миграционной службы в городе нет-г.Торез, куда обращаться и можно ли вообще сделать это не по прописке и выпишут меня без фото в паспорте или нет?

Ответы

Нет, только по месту прописки. Без фото никак.

Здравствуйте Яна! Миграционные службы заменой паспортов не занимаются вообще! Вы можете поменять свой паспорот только в консульстве Украины в России, и то при одном условии, что вы стоите на консульском учете! Если вы не стоите на консульском учете, вам придется выехать в Украину для замены паспорта!