сон... - вопрос №641072

 сегодня видела сон... запомнился… видела много редиски… на грядах… выкопанной… чистой… кое какие плоды были как-будто разрублены пополам...(похоже лопатой) но в основном целые и почему то я уверенна что сочные… я была не одна (вроде это был мой огород) но с кем не видела или не помню… помню только Белую редиску… что то может подобный сон предвещать?

спасибо всем ответившим :-)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к воссоединению. Это символ единства, гармонии и стабильности, а во многих случаях еще и плодородия. Ожидайте, что сон с будет в течение года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К конфликту ваш сон, предвещает проблемы.....

Здравствуйте.Если говорить коротко, то к приятному, светлому известию, хорошей, неожиданной новости.

Вы ожидаете денежных поступлений, а получите половину от ожидаемых средств.

Сон к удаче, успешному ходу дел..

Редиска- это чень хорошо, к удаче, успеху, хорошему во всем- и начнинаниях, и делах и отношениях. Белая- чистота, не будет обмана, лжи. То, что некоторые разрублены были- это не страшно, просто откаких то событий можете ожидать больше, чем на самом дел будет, но всё равно будет и хорошее. Даже огород и то, что с кем то были там- это к успеху, прбыли, даже если хлопоты будут, но прибыль принесут и удачу.

Удачи Вам!

к небольшим хлопотам без последствий!

Вы пытаетесь обманом решить какуюто ситуацию в жизни, что-то кардинально изменить.