Люблю девушку, но я у неё не первый... - вопрос №643403

Люблю девушку, но я у неё не первый, и это не дает мне покоя.

Мне 20 лет, всегда считал, что моя девушка будет мусульманкой и девственницей, и моя избранница станет одной и единственной девушкой, с которой  свяжу свою жизнь. В 19 лет, после 6 месяцев ухаживаний за девушкой, которая мне очень сильно нравилась, и её отказа, ходил сам не свой. Мневсегда говорили, что я очень хороший человек, и у меня сложилось впечатление, что девушки просто боятся серьёзных отношений со мной, так как всегда говорили, что они меня не достойны и я могу найти себе девушку намного лучше, не хотят портить дружеские отношения, что я им как брат...

 Тогда я просто пригласил первокурсницу, которую знал не больше недели в кино, сразу понял что я ей очень сильно нравлюсь, но у меня к ней никакой симпатии не было, просто общительная живая девушка, как и большинство моих знакомых девушек, решил «была не была» пообщаюсь, может перестану думать о другой. Начал проводить с ней все своё свободное время, и через неделю понял, что она уже считает нас парой. Я ей сказал, что она торопится, мне приятно с ней общаться, но  не могу ей ничего обещать, так как переживаю из-за другой. Через 2 месяца мы стали «не разлей вода». Она младше меня на 2 года, тоже весы, мы очень похожи характером, она православная, мои родители мой выбор не одобряют, до неё у меня не было никаких отношений. Встречаемся уже больше года, у нас все хорошо, она мне нравится, мне с ней очень комфортно, легко.

Проблема в том, что через три месяца когда дело дошло до секса, я понял что она не девственница. Я об этом и подумать не мог! Потребовал рассказать. Она говорила, что мне это лучше не знать, плакала… Я настоял на своём. Оказалось, что до начала отношений со мной за 3-4 месяца она потеряла девственность с женатым парнем, который старше её на 4 года, у него с женой есть ребенок, она знает его жену, общалась с их семьей. В общем можно сказать друг семьи, он помогал ей к подготовке к экзаменам. Он рассказывал ей что у них с женой не всё гладко. Знакомы они были полгода. И вот за день до призыва его в армию, пока жены и ребёнка не было дома, он позвал её к себе. Где всё и произошло… Они переписывались и через полтора она написала, что все кончено, она испытывает угрызения совести перед его женой, ненависти к самой себе, отвращение к нему, попросила его не писать, сказав что всё кончено… мы просидели часа 4… мне было противно, я был взбешен, меня выворачивало, было обидно, больно, жалко её… она с трудом мне это все рассказала, плакала… говорила что сама себя за это ненавидит, что сама не знает чем думала в тот момент когда пошла к нему, очень переживала сама по этому поводу до встречи со мной… я винил во всем того парня, морального урода крыл его матом, обливал его грязью, который ею воспользовался, её наивностью, молодостью, юношеской безрассудностью… Позвал к себе домой, где живет с женой, своим ребенком… Я был зол, всё это конечно было до меня, она меня не обманывала, не изменяла… я её не спрашивал в самом начале девственница ли она… у меня и мысли не было что у неё мог быть кто то до меня. Почему то я в самом начале как только познакомился с ней решил что она девственница… Я попросил её удалить его из друзей в соц.сетях, его номер и все что могло быть с ним хоть как то связано. И я решил что не буду об этом никогда вспоминать и мы забудем об этом и не будем никогда разговаривать на эту тему.Прошло полгода, у нас все было хорошо, пока в мой день рождения, мы были с друзьями, ей не позвонили, она ушла в другую комнату, я спросил кто звонил, она сказала что это давние её знакомые зовут на улицу. Я понял, что она мне врёт.На следующий день я ей об этом сказал и она призналась, что это был он, звонил с чужого номера чтобы узнать как у неё дела и т.д. Я это стерпел. Но когда через месяц я увидел что он ей написал в вк. я взорвался! Меня трясло, мне хотелось прибить его… на неё я смотреть не мог мне было противно, глядя на неё я видел того парня, я с ним не знаком, просто видел аватарку в вконтакте. Я спрашивал её почему она не поставила его в черный список, почему не поменяла симкарту. Не сделала всего чтобы он вообще не мог с ней никак связаться, не написала ему чтобы он вообще ей не звонил, не писал, вообще чтобы они не встречались. В итоге я сделал все сам, написал чтобы он ей не звонил, не писал, оставил её в покое так как у неё есть я. Он сказал, что оставит её в покое. Вроде бы все так и есть, но когда я уезжаю на каникулы домой,( мы живем в разных городах, учимся в одном ВУЗе) меня постоянно гложет, разрывает на куски и не дает покоя мысль того, что я у неё не первый ( для меня это очень важно, я с 16 лет придерживался теории телегонии, но после этого стараюсь о ней не думать). Не понимаю почему она позволила, сама пришла, чем она думала в тот момент… Даже иногда не верю что это была она… Она умная, красивая, не легкомысленная… ощущение что она мне изменила… Я уже думал изменить ей чтобы не было так мучительно больно… Я всегда считал, что я буду у своей девушки первым и она первая для меня… одна любовь навсегда до гроба… и в горе и радости… Посоветуйте как мне поступить… Я её люблю, но когда мы ругаемся я всегда вспоминаю что я у неё не первый, не говорю ей об этом, но злюсь, резко и грубо с ней разговариваю. Она сама без слов понимает причину глядя на меня и ей от этого тоже очень мучительно больно… Может лучше расстаться? Она найдет другого, которому этого никогда не расскажет и он не узнает об этом, и она не будет вспоминать.Не хочу, чтоб рядом со мной она мучила себя из-за этой ошибки, поскольку я, скорее всего, всегда буду это вспоминать, злиться на неё, морально на неё сильно давить… В браке не все гладко, люди ссорятся, мирятся, разводятся, и  боюсь, я всегда ей буду сам напоминать об этом своим видом… Или может мешает моя гордость, чувство собственного достоинтства? Считал, что девушки обычно хранят девственность, для одного, того самого, принц на белом коне и все в том духе0. А теперь получается, что среди 20 летних молодых людей, парней девственников больше, чем девушек. И проблема же не в том, что парней нет нормальных, они есть, просто девушки не верят, либо плохо ищут.

Ответы

Здравствуйте, Денис. Вспомнилась одна история — анекдот: Разводятся старик со старухой, ее спрашивают, ну как же так, ведь 50 лет вместе, а она отвечает «Он всю жизнь такпочками шаркает, сил больше нет».

Можно жить с какой то проблемой, но давить она вас будет всегда. У вас есть установка, и побороть ее очень сложно (но возможно), все зависит только от вашего желания.

Но так же подумайте вот о чем. Вы сейчас расстанитесь, а есть ли у вас гарантия, что вы потом встретите девушку, с которой вам будет комфортно, и которая еще не совершила ошибку?

В итоге решение принимать только вам, и только вы можете оценить насколько важно для вас что вы у нее не первый.