Омская область

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №644341

здравствуйте. у меня такой вопрос… после 6 мес просрочки по кредиту я начала платить. можно ли мне сейчас заново прописаться в маминой квартире, если банки угрожают описью имущества и чего вообще можно ожидать. уже плачу 3 мес

Ответы

Здравствуйте! Прописываться или нет — на ваше усмотрение. Однако банки, а равно и коллекторские агентства описывать имущество права не имеют. Только приставы правомочны и то по решению суда. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультации.

Можно, конечно, если мама не против.