жить ради детей - вопрос №644533

Здравствуйте. Стоит ли жить с нелюбимым человеком ради детей? Есть любимый человек, готовый на всё, но один самый младший ребенок категорически против и готов уйти вместе с отцом. Как поступить в этой ситуации? Хочется любить и быть любимой, а не быть заложницей обстоятельств, ненавидеть человека и тайком встречаться с другим… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

То, что хочет женщина… то  хочет Бог!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

В ситуации принятия решения необходимо все взвесить и завешить отношения с наименьшими потерями...

Как вам поступить решать только Вам… тема очень личная… поэтому пишите в чат...

Елена, можно продолжить разговор в чате

Нет не стоит Елена. Живите ради себя.Когда Вы будете счасливы, счасливы будут все вокруг. Вам уже сейчас не очень хорошо, если Вы обращаетесь за советом. а дальше будет еще хуже.

Поверьте, если Душа начнет кричать телу
мало не покажется.

Елена, здравствуйте!

Наша жизнь начинается с нас. Поэтому Ваше личное неблагополучие и отсутствие искренности по отношению к мужу дети почувствуют в первую очередь, и также будут жить в эмоциональном дискомфорте. Однако, принимая решение, постарайтесь пойти по пути компромисса, не забывая о своих интересах и интересах каждого из детей. В конце — концов, даже прекратив брак с мужем, каждый из вас все равно останется родителем для своих детей, вы все равно будете общаться и дети, независимо от того, с кем именно будут проживать, будут общаться и с Вами, и с отцом, и между собой.

Удачи Вам и мудрости!

С уважением,

Елена Лазаревская

Шендерова Елена