Я всё больше и больше... - вопрос №644740

Я всё больше и больше задумываюcь о том, чтобы покончить с собой. Не могу больше так жить. Просто уже нет сил бороться. Но понимаю, что это ничего не решит. Поэтому решила обратиться к Вам. Со мной общаются «друзья» только когда им что-то нужно. Лучшая подруга променяла меня на других. Когда я ними встречаюсь, то конечно на моём лице улыбка, нобольшене могу притворяться. Скажите, пожалуйста, мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Не в ту степь мысли свои направляете. Ради кого? Ради чего?

Вот ваш девиз: Я ЛУЧШАЯ и у меня ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Пусть переживают те, кто с вами не общается. Могу сказать, что очень хорошо, что ваша «лучшая» подруга нашла себе других, потому что по сути, лучшей она вовсе не была.

Вы наверняка мечтаете. Мечтать — значит ставить цели. А достигать цели намного приятнее, чем переживать из псевдо друзей.

Конечно, одной беседой здесь не обойтись. Выберите на нашем сайте специалиста, который вам понравится и которому вы можете доверить всё свои мысли. Вам обязательно помогут разобраться в ситуации, подскажут как обрести новых друзей и еще очень много нового и интересного для вас.

Выше нос!

Удачи и любви!

Шендерова Елена