Нужна помощь в выявлении причин... - вопрос №645346

Нужна помощь в выявлении причин неудач и настройка на успех.Ксения 30,01,198718ч.25мин.
4 ответа

Ответы

Диагности по фото на предмет негатива в помощь, а далее будет видно, что именно нужно сделать. Могу помочь.

Ксения — обращийтесь с фото для диагностики… Все рекомендации возможны только после

Ксения вам стоит выбрать эксперта(нажмите на имя эксперта и прочтите профиль) и обратиться к нему в чат

Ксения, вам именно по фэн шуй помощь нужна? Проблемы у вас не столь уж фатальны, есть психологические травмы, закрытость, и  надо лищь слегка прорабротать кармические проблемы.