мне кажется у меня развивается... - вопрос №645530

мне кажется у меня развивается нежелание общаться с людьми..

1 ответ

Ответы

Ксения, нежелание общаться с людьми может быть последствием усталости или сильного стресса. Возможно в вашей жизни сейчас не самый простой период и вы чувствуете раздражение и неспособность поддерживать активные социальные контакты. В любом случае у любой проблемы всегда есть причины. Важно понять, чем вызваны ваши опасения и тогда можно будет помочь вам справиться с трудностями.

В любом случае желаю вам удачи) Если возникнет желание получить психологическую поддержку — всегда рада помочь