Личная жизнь - вопрос №645668

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет Анастасию (24.06.1988 21:00) в личной жизни в ближайшее время, будут ли какие-то изменения либо все останется как есть? Заранее спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В творческой и финансовой сферах у нее подьем будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока что без перемен.перемены у нее в 2014м году к лучшему.

Здравствуйте.

Вы знаете, Анастасии нужно быть осторожнее по жизни. Ее могут ожидать достаточно серьезные проблемы с близким мужчиной, карты говорят о надвигающихся проблемах, угрозах. Стоит сделать защиту.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ближайщие месяц, два больших изменений нет, а поже ожидаются новые знакомства.

В ближайшее время, всё останется, «как есть», в дальнейшем будете делать выбор, оставаться ли отношениям в отношениях.