Третий лишний. - вопрос №647691

У меня есть парень.У нас с ним всё было хорошо… до поры до времени как говорится, дело в том что он на время учёбы уезжает в другой город.И он потерял телефон и мы совсем не разговариваем, дело не в этом.Его сестрёнка так называемая третья лишняя, что то сказала ему, после чего он не хочет обо мне знать, я пыталась с нимпоговорить, но стоит мне прийти как он уходит, уезжает… вообщем не получается поговорить… а он мне нужен я это точно знаю.Я хочу с ним помирится.помогите пожалуйста, только не отговаривайте помириться.он мне нужен, я без него не смогу, у нас с ним судьба я уверенна!

Ответы

Здравствуйте, Алиса. Ну мужчина, который верит всем кроме своей женщины, не лучший вариант для будущей жизни.

Кроме того, странная ситуация. Он потерял свой телефон и вы не общались, и это в 21 веке? А электронной почты у него нет, или он жил в поле без почтового адреса? Если у вас такая любовь, то почему вы не подбрасывали «дров» в огонь?

Напишите ему письмо, спросите причину такого поведения. Но мне кажется что ваша история из тех что «Имея не ценим, потерявши горько плачем». Если он ваша судьба, вы все равно будете вместе, какие бы препятствия жизнь вам не ставила.