Меня очень сильно беспокоят отношения... - вопрос №647904

Меня очень сильно беспокоят отношения с моим молодым человеком. Встречаемся мы 4 месяца.За это время очень привыкли к друг другу… знаем о друг друге всё… и с родителями с обеих сторон знакомы.Суть моего вопроса заключается в том, что у меня складывается такое впечатление что мой молодой человек ко мне остыл.Он стал реже звонить, писать, а может и вообще за деньне объявиться.Меня такое его отношение ко мне  очень напрягает.я не знаю что мне делать… как вести себя по отношению к нему… не нахожу себе места. Как -то приехал на днях весь такой грустный в печали в какой-то и рассказывал что устал от учёбы, что надоело ему учитьсяи глаза у него были на мокром месте. И я почему-то  почувствовала, что у него появилась другая, поэтому и проводит мало времени, а то и вообще не проводит(.Было такое чувство что он хотел мне что-то сказать, но испугался.Но слова про другую он опровергает… говорит что говорю глупости.и сливается на УЧЁБУ, что СЕССИЯ во всём виновата, что он такой.Так я понимаю и поддерживаю его… то слова ласковое скажу, то позвоню.вообщем то так то сяк, а отдачи от него не вижу.Подскажите пожалуйста мне как сохранить отношения и возможно ли это вообще. И как мне себя вести с ним.Одна надежда на вас. Надеюсь на понимание и очень жду ответа. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Могу предположить, что «благодаря» быстрому темпу развития ваших отношений, ваш парень забросил учебу. Сейчас он пытается справится с теми проблемами, которые у него накопились. У вас есть основания ему не доверять и не верить?

Мне кажется, что вам проще верить в то, что вы сами себе выдумали ( про другую девушку и т.д.), а не в то, что есть на самом деле (его реальные проблемы с учебой).

Поверьте, человек, который нашел другую и хочет быть с ней, ему нет смысла вам бояться в этом признаться. Вы что его съедите?...

Почему нельзя просто жить и наслаждаться любимым человеком? Почему все обязательно нужно усложнять?

Когда вы находитесь с утра до ночи в салоне красоты или занимаетесь шопингом, то вы тоже можете не звонить целый день. Но это не повод думать, что у вас появился кто-то

Большая проблема многих девушек ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ!!!

Вы входите в число?

Удачи и любви!!!

Здравствуйте! К большому сожалению всех девушек на планете цветочно-конфетный период отношений длится всего 2-3 месяца. И все. Дальше начинается реальная жизнь.Ваш молодой человек не остыл. Просто он вспомнил, что кроме Вас есть еще и реальная жизнь в которой надо еще что-то делать, если хочешь быть успешным. Сессию сдавать например). А потом еще и работа появится. Это конечно ну оооочень неприятно, но такое развитие отношений нормально! Любите его и поддерживайте! Пусть каждый звонок Вам будет для него глотком свежего и чистого воздуха. Пусть он ждет Ваших свиданий как праздника. Дарите ему счастье! Любви и удачи Вам!