Что такое амбивалентность чувств? - вопрос №648786

Как понять, что человек на самом деле думает о другом, если совершает по отношению к нему овершенно противоположные поступки (например, сегодня радуется встречи и здоровается, а завтра делает вид, что не узнает)?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Самый верный способ узнать, что человек думает, — это спросить его об этом. Причин такого поведения может быть множество, от простой невежливости до каких — либо глубоко личностных причин. Так что лучше всего — задайте вопрос: «Ты меня не узнаешь?» ). И обязательно поздоровайтесь. )

С уважением,

Елена Лазаревская