Болит сердце каждый день и... - вопрос №649682

У мужа болит сердце каждый день и тошнит? Что это значит и как вылечиться, если врачебный осмотр пройти не вохможно? Так как он сидит в тюрьме уже 2 года.Но лекарства передать возможно.

Ответы

Здравствуйте, Кристина.По Вашему описанию можно предположить: боли на фоне повышенного артериального давления.А так же обострение заболевания желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря(тошнота, а боль их желудка может иррадиировать в область сердца)Желателен осмотр.Пусть обратиться к врачу на осмотр, при очном осмотре врач оценит состояние и подскажет какие медикаменты необходимы.Без пальпации живота, возраста больного, сложно Вам помочь. С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Алексей Александрович