Помогите, пожалуйста, я зашла в... - вопрос №650654

Помогите, пожалуйста, я зашла в тупик. Не знаю, что думать делать, говорить, а может, просто тихо отойти? Когда я была закрыта для него, то было бесконечное общение, встречи. Хотя первое наше знакомство произошло утром, т.е. я была не накрашенная, без причёски, в халате. Второе, я болела. Тогда он сказал, что не разочаровался во мне – даже в таком виде. Потом,я начала поворачиваться к нему лицом, а он начал замыкаться, молчать. На мои вопросы, что происходит – говорит – когда решу, тогда и скажу. Но идёт время он молчит. Пыталась несколько раз уйти – не отпускал. Чувствую, что что-то происходит, но я не понимаю что. Недавно, мы случайно встретились, то на его лице была улыбка, он не сводил глаз с меня, ничего вокруг не замечал, видно было, что эта встреча ему приятна. Но за тем опять – то, что было до встречи. Чувствую, что у него страх, барьер – поверить, доверить, а вдруг обману, буду не верна, гулять буду …. Подскажите, что делать, больше мучатся неопределённостью, недосказанностью не могу, не лучше ли нам расстаться. Мне дорог этот человек – если бы только знать, что мы будем вместе, то я готова ждать его решения и дальше.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как я поняла, отношений у вас не было? Так что расставаться и не с кем.

Вы пробовали с ним разговаривать на эту тему?

Вы не написали свои данные, поэтому рекомендации сложно какие-либо дать.

С уважением.