Здравствуйте, как оформиться нам как... - вопрос №650964

Здравствуйте, как оформиться нам как молодая семья; (по возрасту подходим, есть ребенок), если мы хотим приобрести квартиру в другом городе, не по месту прописки нашей, это возможно и где это нужно сделать? и какие документы нам нужно предоставить (я гражданка РФ, а муж нет). Спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Соня!

Не по месту регистрации  нельзя получить жилье и «оформиться».  Тем более Ваш  муж не гражданин РФ.

с уважением, Татьяна.