Доброго времени суток! Вопрос мой... - вопрос №651110

Доброго времени суток! Вопрос мой такой: у моего мужа есть младшая сестра, которая после неудачного первого брака снова вышла замуж несколько месяцев назад. Сегодня она сообщила моему мужу что ждет ребенка (в первом браке детей у нее не было). Конечно, все рады-счастливы… кроме меня. Не знаю почему, но я за нее не рада (отношения у нас с ней хорошие, оназамечательныйчеловек). Меня эта мысль пугает, поскольку это влияет на отношения с сестрой мужа, с мужем и с его семьей в целом. Помогите найти причину своего негатива. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, есть ли у вас самой дети, или это для вас больная тема?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирит!

Если у Вас нет детей, то, возможно, Вы просто завидуете Вашей золовке, если детки есть, то, вероятней всего, Вы боитесь, что к ним измениться отношение со стороны родственников мужа, в любом случае, рекомендую Вам разобраться в своих чувствах и перестать пугаться. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Ирит!

Поверьте, вашего мужа никто у вас не отнимет. Если конечно вы сами не будете его отдалять. Появление малыша, сближает людей, а особенно родных и любимых.

О каких отношениях вы говорите? Как это может изменить отношение семьи мужа к вам?

Вы не сказали, есть ли у вас дети? В чем истинная причина вашего беспокойства?

Ув.ирит. всегда между золовкой(сестрой мужа)и невесткой-женой мужа существуют напряженные отношения, потому что братья любят своих сестер.а жены хотят такой родственной любви.которая им недоступна.Потому что брат и сестра-родные навсегда.А жена и муж могут стать чужими.Поэтому вы боитесь сближения брата и сестры на почве рождегия у сестры ребенка. И получается там как будто бы семья. Троица. Но это пустые страхи.Вас соединит ваша любовь и ваши дети.А родственники постепенно отодвинутся на задний план.

Ирит ваше негативное отношение к сообщению сестры.(если у вас нет детей)Это просто зависть.Ведь вы их очень хотите и муж ваш тоже.

Запомните что никаким образом ваши отношения с мужем не поменяются.Ведь она просто сестра, а вы любимая и желанная женщина. И у вас в семье все будет хорошо.