Добрый день! Меня зовут Виктория... - вопрос №651248

Добрый день! Меня зовут Виктория. Мне интересно узнать влюблен ли в меня тайно кто нибудь. Или кто то на меня сделал приворот… у меня какое то странное состояние рассеянности… Мне 26 лет, 21.12.86 г.р. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Информации очень мало, что б грамотно ответить. Я думаю приворот здесь не причем. НАдо детально разобрать ситуацию, проработать ее, установить причину рассеянности и тогда только перейти к практическим рекомендациям. Удачи Вам!!!