Когда мой муж одумается и... - вопрос №651288

Когда мой муж одумается и перестанет метаться между мной и любовницей? Владимир 20.06.1976г. Елена 08.05.1965г.

Ответы

Что бы квалифициованно ответить на Ваш вопрос необходимо детально разобрать ситуацию, понять все изнутри, досконально изучив ситуацию. Если пожелаете-обращайтесь-проанализируем проблему и найдем правильное решение. Удачи Вам!!!

03.06.13

Добрый день Елена!
Ваш вопрос, как он сформулирован, адресован не психологам, а гадалкам и прорицателям. «Когда» с указанием даты рождения — вопрос к составителям гороскопов. Так же Ваш вопрос собержит предположение, что он одумается и перестанет. Но это лишь Ваше желание. Возможно, что и никогда, возможно он и не собирается одуматься....
Если же вы хотите разобраться в причинах почему это происходит и постараться найти решение, то выбирайте консультанта по душе и обращайтесь за консультацией. Но только имейте в виду, что это не получение готовых ответов, а совместная работа.

Удачи и любви Вам

 

 
03.06.13

Когда Вам это надоест и Вы скажете выбирай. Но Вы боитесь остаться в одиночестве, этим он и пользуется. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

03.06.13

Возможно когда сможет соединить всё что ему важно для жизни в одном человеке. Или когда вы определитесь и решите что вам нужно и что делать вам в вашей жизни. Вы хотя спокойно наблюдаете за его метаниями, но ведь кое что не решили и надеетесь на судьбу?

03.06.13

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store