моеи девушки 20 мне 28... - вопрос №652282

моеи девушки 20 мне 28 она уделяет много времени своим друзьям а меня какбы иногда игнорирует это нормально?

Ответы

В принципе — абсолютно. Но Вы ведь не за этим пришли, так? Не можете найти общий язык? Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Андрей. Понятие иногда очень растяжимое. Для кого то иногда это раз в несколько дней, тогда это не только нормально но и хорошо. А для кого то иногда — это каждый день, а вам только час, тогда это плохо.