Растолкуйте сон - вопрос №653239

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне сегодня приснился сон, что у меня родилась дочка и ее без моего ведома назвали именем моей бывшей девушки при том я когда узнал был очень рад этому, хотя за час до этого она мне приснилось (бывшая девушка). Что может значить данный сон? Заранее благодарен вам за ответ. С Уважением Александр.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш сон означает хорошиую, счастливую неожиданность, всязанную с Вашей бывшей девушкой

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут неожиданные новости о вашей бывшей девушке.