Здравствуйте у меня один вопрос... - вопрос №653552

Здравствуйте у меня один вопрос. Парень встречается с девушкой им нравиться друг с другом встречаться! Девушка хочет семью а парень хочет учиться поступать в институт, она не хочет ждать его 4 года! она старше его на 2 года ей 23! Что делать молодым ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илья. Прямо математическая задачка, правда? Им нравится встречаться, но у них разные цели. Девушка хочет замуж, парень учиться. Причем, девушке все равно за кого выйти замуж, лишь бы выйти (она не хочет ждать 4 года). Нужна ли парню такая девушка?