я точно знаю, что у... - вопрос №653907

я точно знаю, что у священнослужителей есть молитвы «не для простых людей». Очень нужна помощь в бизнесе. Христа ради помогите!!!!

Ответы

Напишите подробности в личку. Пообщаемся.

Здравствуйте, Борис.

Богу не нужны «особые» молитвы. И он не признаёт поклонения, совершаемого лицемерами (Матфея 6:5). "Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носитьКогда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови" (Исаия 1:14).

Люди, особо приближенные к Сыну Бога — апостолы Христа — тоже хотели знать, как нужно правильно молиться (Луки 11:1). Он объяснил им, как и о чём нужно просить Бога: «Поэтому молитесь так: ...Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день...» (Матфея 6:9-13). О бизнесе там нет ни слова.

С уважением, Олег.