Что делать если постоянно хочется... - вопрос №654102

Что делать если постоянно хочется секса, на учебе дома только и думаю о нем… Муж уже обижается на меня через это! я только хожу за ним и прошу позаниматься со мной сексом… Помогите пожалуйста...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Людочка, нужно определить истинные причины вашего "постоянно хочется секса". Причин может быть несколько, например:

*психологическая: нормальная потребность в эмоциональной близости и понимании, стремление быть желанной и любимой, желание тактильного контакта

*медицинская: гиперсексуальность, для этого вам обязательно нужно сделать МРТ (проверить гипоталамус), проверить гармоны (у гинеколога и экдокринолога) посетить сексолога, чтоб опровернуть или подвердить диагноз "нимфомания"   и т.д.

Людочка, прочитайте статьи рубрики «Сексология и сексопатология» в разделе «Блоки».

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Людмила!
Прежде всего открыто обсудить этот вопрос с мужем! Чем открытей и честнее, тем лучше. А вообще, за подобным вопросом скрывается столько всего, что не стоит обсуждать в открытой переписке...
Если есть желание, обращайтесь в чат и попробуем разобраться.
С уважением И.В.