Семья - вопрос №654988

Есть ли возможность воссоединения семьи? Я рождена 14.01.1969 г. он — 13.07.1976г. Разошлись 13.09.2012г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В ближайшее время, к сожалению нет. Кроме того не исключен любовный треугольник. Мужчина сомневается, к примирению не готов, с вашей стороны много переживаний, эмоций и внутренняя надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вашему сожалению, наверное, но нет… Вы упустили все свои возможности

Здравствуйте, Людмила!

На данный момент времени это маловероятно. Увы или к счастью. Совместимость слабенькая.

С уважением, Надежда.

Доброго вечера Людмила, не расстраивайтесь, но я тоже не вижу будущего у пары, все закончилось, простите.

Но впереди у Вас еще будет чувство, отношения, взаимные.

С  Уважением, Татьяна.

Пока этого не видно

Очень маловероятно, увы.

все ушло!

У вас будет такая возможность сойтись, через год.