у меня в области паха... - вопрос №655014

у меня в области паха точнее чуть ниже трусиков слева появился под кожей твердый шарик что это может быть очень нужна помощь

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без визуального осмотра трудно что либо утверждать, так как это может быть лимфоузел, липома, инфильтрат и т.д. Для точной диагностики обратитесь на очный прием к хирургу и пройдите обследование — общий анализ крови, УЗИ образования. Все дальнейшее дообследование и лечение по результатам осмотра и предварительного обследования.

Буду признательна ответа.

Скорее всего это увеличенный паховый лимфоузел. Подробнее проконсультируйтесь у эксперта в чате.