Краснодарский край

онулировать с/ф - вопрос №655303

Покупатель внес аванс, мы выдали с/ф на аванс в 1кв., во 2 кв. покупатель поросил вернуть деньги. Как онулировать с/ф в 1с? Сделать исправление этой с/ф №1 с суммой с "-"? у нас 1С Комплексная автоматизация

Заранее спасибо?

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуй, При формировании книги покупок в 1с вер 7  формируется проводка по возврату аванса. Или вы ее введете самостоятельно в зависимости от того какая у вас 1с. И вы распечатаете с.ф. Попробуйте?! Если не получиться напишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы находитесь на уплате НДС, для чего Вам трогать отчетный период 1 квартал, когда Вы сделали все верно? Подлежит корректировке 2 квартал или можете написать бухгалтерскую справку только в следующем отчетном периоде.

Удачи Вам!