Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №655681

Здравствуйте! У меня такой вопрос жизненный, я запуталась в своих отношениях! Мне 25 лет. У меня есть любимый молодой человек, мы с ним уже 3 года вместе, только живем в разных городах, из начально мы встречались и жили в одном городе, а потом жизнь нас развела по городам. но мы продолжили встречаться на расстоянии, я его очень люблю, но переезжатьк нему боюсь! он настроен серьезно, семья, дети, а пока хочет жить со мной у его родителей, меня это не устраивает, так как я уже 10 лет живу со своей бабушкой, на птичьих правах, это отдельная история. И я не хочу опять жить в чужом доме, это будет для меня крах, но если я начинаю это говорить ему, то он сразу начинает психовать, что потерпишь, я не в состоянии пока снять квартиру, что как попала жить не хочу, он зациклен на деньгах, хочет жить хорошо, зарабатывать деньги и на квартиру съёмную не хочет пока платить. Я на все согласна, но только не жить с родителями, и гарантий он мне не дается просто запуталась, и мне и так тяжело далось решение бросить все, работу, друзей, свой город, но ради него я готова начать все заново, но не с родителями, скажите, это я выделываюсь или он только о себе думает? я хочу ехать, что бы быть с ним и не хочу.ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ Спасибо за ранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, Здравствуйте!

Вы имеете право отказаваться от перезда до лучших времен и можно сказать так, ждали долго так, подождем еще, но зато  совместную жизнь начнем самостоятельно… и это правельно

Удачи и Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей