отношения - вопрос №656249

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ожидает в будущем Екатерина 08.07.93г и Вираб 04.06.70г?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Извините, порадовать не могу, карты показывают натянутые отношения, которые могут завершится разрывом. Идёт неопределённая ситуация, в которой нужно принимать решение и определятся. Удачи!

Да, собственно, и сказать-то нечего… Ничего не ожидает… Связь краткосрочная, в будущем пойдут разными дорогами..

Здравствуйте. очень очень трудная совместимость. причем Екатерине в отношениях неплохо, она готова с какими то вещами мирится, а вот Вираба просто корчит, он может быть часто недоволен. Хотя он восхищается женственностью и красотой Екатерины

Здравствуйте.

Ожидает предательство с его стороны и очень серьезные проблемы. Вы связались, похоже, с человеком, который готов сделать вашу жизнь невозможной и слепо ему доверяете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С Вирабом трудно отношения будут складыватся и вы не выдержите все и сами уйдете от него.

Очень холодные отношения у вас, хотя все могло бы быть намного лучше.

Добрый вечер! Отношения сложные, вы на них возлагаете большие надежды, но ситуация сложная, события движутся медленно и мучительно. Возможен роман, но, к сожалению, не исключено, что в дальнейшем вместе вы не будете.