поставил новые динамики на нокиа... - вопрос №656423

поставил новые динамики на нокиа 6233 а они тихие и скрипят потом поставил их на нокиа х2-00 а там они громкие что это может быть?

1 ответ

Ответы

Возможна разница в Ом'ах. Поэтому возникает такая проблема. Необходимо посмотреть по тех. паспорту сколько Ом необходимо. После подобрать подходящий динамик. Разница в ту или иную сторону может привести либо к поломке усилителя на аппарате, либо сгорит динамик. Можно, конечно, поэкспериментировать, но НЕ желательно.