Смена места жительства и работа. - вопрос №656811

Добрый день! Будет ли у меня переезд в ближайшие два года, если будет, то с чем связан? На этой неделе иду на собеседование, возьмут ли меня на работу? Ева, 15.01.1975г. (место рождения г.Кадников, Вологодская область, примерно с 6 до 8 утра) Заранее спасибо за ответы.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Переезда я не вижу, зато вижу какое-то торжество — свадьбу что ли, будет много счастья и радости в связи с ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На работу Вас не возьмут, переезд будет точно.

Добрый день, Ева.

да переезд будет так же видны координальные перемены в лучшую сторону, или крупные покупки(машина, квартира).

с работой будьте осторожны просматривается обман.

До конца года вы найдете себе довольно неплоху работу. Скорее всего на этой работе вам не все понравится из предложенного. Перезд может быть а может и не быть, в данный момент это событие в вашем будущем еще не сформировано как факт.