Моя семья - вопрос №656830

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Скажите пожалуйста, будет ли моя жена снова жить со мной? Будем ли мы снова жить вместе? Если да, то когда? Я — Бекназар — 27-11-1980, Она — Ситорабону — 30-08-1982.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы вы сошлись снова нужна убрать те причины. что привели к расставанию.

При большом желании Вы можете это сделать. Конечно, потребуется работа над собой и поиск компромисса. Все возможно, если Вы готовы сделать выводы из произошедшего.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, вместе вы не будете совершенно точно, судя по выпавшим картам — это конец отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, не будет она с вами жить… Отношения в прошлом… Вы, судя по просмотру, сделали достаточно ошибок, которые привели вот к такому результату..

Здравствуйте! К сожалению, судьбы у вас разные и скоро разойдуться окончательно. Но и у вас и у вашей бывшей будут еще семьи. У вас чуть позже, чем у нее. Вам стоит принять жизнь такой, какая у вас сложилась. В будущем у вас вполне хороший брак. Удачи!

Ваша жена ушла окончательно, она долго решалась.Из -за частых криков и скандалов в семье, и не только.

Здравствуйте! У Вас есть шанс на восстановление отношений, но если Вы прибегнете к помощи магии. В противном случае Ваши пути разойдутся. Удачи.

Если прошло больше чем пол года, то нет шансов вернуть её, и виной всему ваш характер и требования ,

Вы очень сильно ее обидели, вам придется долго вымаливать у нее прощения, чтобы она смогла опять увидеть в вас свой смысл.

жена не хочет жить с вами, вы пока не давите на нее.

@ SOFIA CHERNAYA