Взаимоотношения между мужчиной и женщиной. - вопрос №657006

Меня зовут Нина, мне 21 год.Моя проблема такова: я встречалась с парнем 3 года, ничего из этого не вышло, потому что когда мы вместе, всё замечательно, я люблю его, мне с ним хорошо.Но стоит только нам оказаться в разных городах на строк больше недели, моя любовь исчезает, доходит чувство даже до отвращения, хочется сразу чего-то нового, конечно же начинаются скандалыи отношения ухудшаются.Мы расстались с ним и сейчас я в новых отношениях и история повторяется.Сейчас он в другом городе уже около месяца и сейчас у меня стадия отвращения к нему, а мы собирались осенью сыграть свадьбу… Помогите пожалуйста! Не знаю что мне делать.Может это как-то связано с моим отцом… Заранее спаибо.

Дополнение автора от 10.06.13 09:14:46

Дело в том, что мой отец ушел от нас, когда мне было 10 лет.Я его очень любила и он меня любил.Потом он уехал, якобы на заработки, а фактически остался там навсегда.И мне тогда говорила мама, что он предатель и с чего мне его любить, если он так поступил.А ведь мне его не хватало и я стадала потому что его не было, но я не могла об этом говорить или даже думать, потому что мне казалось, что я маму предаю.

Ответы

Нина, а что у Вас с Вашим отцом, есть какие либо проблемы во взаимоотношениях, или что-то ещё?.. уточните. Это важно. Ирина.

Здравствуйте, Нина! Ка говорится, один случай это случайность, два — закономерность. И повторение истории указывает на наличие у Вас определенного сценария. Его необходимо осознать и изменить. Сделать Вам следует следующее — обратиться к психологу. Дома или  здесь. Выбрать специалиста и обратиться в чат.

С уважением И.В.