Здраствуйте мне 29 лет Я... - вопрос №657243

Здраствуйте мне 29 лет. Я очень люблю читать мистику и ужасы, но в связи с этим мне страшно по ночам особенно передвигаться по квартире ( хотя живет нас в ней много). Я сама себя накручиваю и вечно всякое чудится. Такое чувство что схожу с ума. Зато утром как ни в чем не бывало. Но чтобы перестать смотреть или читать яне могу. Help!!!

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Для того что бы победить свой страх, попробуйте нарисовать его, или написать страшный рассказ, где герой в конце концов побеждает монстра.